Во время экскурсии вы узнаете, что такое шоколад, его состав, откуда берется сырьё и как он производится. По окончании не большого рассказа вы сделаете конфеты своими руками.
|
20+2
|
30+3
|
40+4
|
Стоимость на группу
|
29 000
|
29 000
|
32 000
|
Стоимость на 1 школьника
|
1 450
|
970
|
800
|
+ 600 руб/чел
*Любая дата под запрос. При бронировании стоимость просим уточнять.